Показать сообщение отдельно
  #17
Старый 15.09.2018, 13:33  
Salix Salix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 21 Salix *
Да , я это знаю - мне врачи объясняли . Но у меня появилась надежда на "прорыв" в лечении астмы после того , как меня включили в городскую программу лечения омализумабом. Я стала постоянно дышать нормально и появилась возможность все малейшие затруднения дыхания фиксировать и с чем-то увязывать . Подтвердилось предположение , что резкое и необъяснимое ухудшение состояния, требующее назначение метипреда , связано с едой ( при этом нет ни одного пищевого и растительного аллергена ) а произошедший со мной в начале года инцидент , напоминающий анафилактическую реакцию( стала терять сознание , затем удушье катастрофических масштабов ) позволил лечащему аллергологу предположить , что у меня есть непереносимость . Например , салицилатов ( принимала за несколько дней до этого события 2 дня подряд кетарол , после визита к стоматологу ) Или , возможно , сульфитов ( приступ возник после покупных замороженных овощей , их обрабатывают сульфитами от потемнения ) . Сейчас сижу на диете без сульфитов и салицилатов и состояние стабильное . Надеюсь , что смогу жить без курсов метипреда . )
Ответить с цитированием