Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.08.2013, 13:14
Аватар для Apash
Apash Apash вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Дрезна
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 11 раз(а) за 7 сообщений
Apash этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ. Только вы немного не поняли (вернее, я неточно объяснила): я не стремлюсь отложить Манту по какой-то причине, вообще о ней не думаю, я за прививку беспокоюсь.
Из-за вакцины - не потому что "два раза колоть" страшно, а в плане переносимости и действенности.
А из-за самой прививки беспокоюсь - потому что ехать в место тесного скопления детей и взрослых, сопряженного с постоянным стрессом и из которого не вырваться как минимум несколько дней - без всей возможной защиты, какую можно дать годовалому ребенку - мне представляется более рискованным, чем отложить пробу Манту на месяц. Тем более, в связи с ситуацией с корью в Москве.
(В нашей местности вакцинируют только через 2 недели после манту).

Однако, возможно, нагрузка на организм сына будет большой и ненужной из-за вакцинации и последующей больницы, а я это упускаю из виду Вот и советуюсь

UPD: Мне представляется правильным поступить следующим образом. Завтра сделать Манту (без нее, возможно, нас и в больницу-то не возьмут). В субботу - Приорикс в частном центре. В Москву после этого, получится, через 3 недели поедем. Так правильно будет?
Ответить с цитированием