Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 07.11.2010, 19:28
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от royak_maria Посмотреть сообщение
У всех врачей лечение диабета только инсулином, а у грамотных врачей которые работают в ЭНЦ другое лечение диабета!!! У меня знакомая лежала там, так ей только давали таблетки пить и никакого инсулина!!! Поэтому я хочу в ЭНЦ! И диабет ей вылечили за 3 года!!!
Никто не собирается заочно определять Вам тип диабета (диабет - собирательное название для РАЗНЫХ болезней). Возможно, речь и пойдет о таблетированных препаратах (но Вы же и их не стали принимать, не так ли?). Однако необходимость в инсулинотерапии весьма вероятна. Постарайтесь взять себя в руки и почитать ссылки, которые Ольга Юрьевна предоставила. А то и ЭНЦ Вас разочарует. Никаких волшебных методов лечения, известных только врачам ЭНЦ или Галине Афанасьевне лично, не существует.

Т4 и Т3 ждем, это важно.

Комментарии к сообщению:
NadezhdaDoc одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо