Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.11.2010, 21:43
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
в обычных больницах я врачам не верю...в ЭНЦ настоящие грамотные врачи!!! А мне нужны только спец врачи поэтмоу хочу в ЭНЦ!
А смысл - из пушки по воробьям стрелять? Никакой нужды нет ложиться в ЭНЦ.
Банальнейшая ситуация.
Грамотные врачи нужны не только Вам. Они нужны каждому пациенту. И они, к счастью, работают не только в ЭНЦ.
Верить-не верить врачам - Ваше дело, конечно.
Но, право же, лечение диабета - не тайна за семью печатями. А то, что у Вас именно сахарный диабет, увы, не вызывает сомнений. И следует, учитывая кетоацидоз, поторопиться с началом инсулинотерапии.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):