Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.09.2017, 19:15
Alinka777 Alinka777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: минск
Сообщений: 29
Alinka777 *
Панкреатит это 100% есть у меня. просто врачи его не видят на УЗИ. по их мнению за эти 6 лет-должны были быть кисты, опухоли, что-то оч серьезное. но может быть они наблюдают алкоголиков, обжор. Я же за ней следила. Сейчас вопрос о другом..LADA? Панкреатогенный? Диабет ли это вообще???
Получается что-все анализы сданы, и даже я иду дальше..но ясности в диагнозе никакой нет. Что мне врач поставит на приеме с такими анализами?

Завтра иду сдавать все по железу. Повтор. Повторю гликированный в другой лаборатории. Разъясняю анализ GAD за 2016 год, повтор анализа..жду 20 дней результаты. Продолжаю измерять сахар, пишу дневник что ела и показатели натоща и после 2 часов. Мониторю сахар в течении ночи каждый час. выберу такую одну ночь. Возможно он ночью дает скачки. МРТ или КТ поджелудочной-что получится сделать. Кал на эластазу делают только в Москве. Если получится выберусь-сдам. Пока боюсь куда-то ехать с таким самочувствием. Продолжаю соблюдать диету, принимать ферменты, режим дня регулирую, физ нагрузки включить постараюсь перед каждым приемом пищи. Хотя в моем состоянии это будет невероятно трудно
Уважаемые эндокринологи, ответьте пожалуйста, что же эо может быь? понятно, что эндокринологу я попаду, и не к одному, но хочется как-то иметь плюрализм мнений-чтобы понять истину.
Ответить с цитированием