Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.05.2012, 19:09
caligari caligari вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 1
caligari *
Question яичко отвисает. нормально или нет?

мне 19 лет. У меня правое яичко расположено горизонтально. Причина, удлинённый семенной канатик(длиннее чем в левом), короткая мошонка и поэтому яйцо ложится горизонтально полу, в положении стоя и сидя.. А левое яичко стало себя странно вести(либо просто я раньше не замечал), отвисать под углом. Боли при этом нет, если и есть какие-то ощущения то вполне могут быть от чрезмерной концентрации на яйцах, т.к. я очень боюсь перекрута яичка, наверно у меня даже фобия, даже повернуться резко боюсь. (кстати еще В ванной вставая на ноги чувствую тяжесть в правом яичке.) А всё началось с того как заметил не совсем стандартное положение своих яичек и прочитал, что удлиннёный семенной канатик - предрасположенность к перекруту.

так, когда левое яичко отвисает, почти через мгновение яйки как будто там как-то двигаются оба и становятся как бы ровнее висеть. я очень боюсь этого т.к. все это выглядит странно, возможно, что-то ощущаю я и боюсь перекрута патологически.

еще когда я лежал в кровате, наверно как то покрутился и у меня левое яйцо стало ниже правого, и кажется опять так под уголком, а правое чтоли как то поднялось(хотя обычно наоборот всё). вот так и в кровате боишься крутануться, мало ли как крутанешься и будет какой-нить перекрут...

еще мне кажется что яйки стали как то криво "вставать" при возбуждение т.е. не симметрично чтоли как то. левое сильнее встает и выпирает вперед. (P.S. правое яйцо при возбуждении поднимается из горизонтального положения вертикальней, т.е. встает как надо - просто чтоб было понятно как себя ведет яйцо написал) Хотя я уже и возбудиться толком не могу т.к. начитался что и от этого бывает перекрут плюс еще яйки встают криво и то что у меня удлиннённый семенной канатик это предрасполагает к нему вроде как. Но это в правом яйце. А я и на левое смотрю и мне кажется в обоих что то не так. оба могут перекрутится..

у уролога был последний раз апреля 29го вроде, узи мне не делали, там и спросил из за чего яйцо горизонтально. а так по ощупыванию врача было все в норме. про отвисающее яйцо не спросил т.к. еще этого толком не заметил, а может оно так стало отвисать уже после визита к урологу?

прилагаю фото:переведено в скрытый режим
Ответить с цитированием