Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.01.2012, 18:11
Khanosasha Khanosasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Khanosasha *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А почему половое созревание в 10 лет - раннее?

Пубархе в 10 - почему рано?

А какие меры вы примете по итогам усиленного обследования?
Спасибо большое, я Вас поняла!
По итогам усиленного обследования яичек? Эээ, мне как-то странно, что резать будут, собственно не зная, где оно . Я, конечно, допускаю, что в самом стационаре до операции могут и на УЗИ посмотреть и еще раз 5 пощупать, но у нас в больницах всяко бывает, бывает вырезают совсем не то, что надо . А потом узнать, в каком состоянии правое яичко, для меня психогически важно, если всё плохо - за это время я уже приду в себя.
А если Вы насчет эндокринологического обследования, так это обследование свою функцию уже выполнило. Не будь его, про крипторхизм мы бы вообще узнали , наверное, в военкомате А , спрашивая здесь, мне было важно узнать, как соотносится половое развитие с неопущенным яичком? Собственно я хотела понять, можно ли по начавшемуся половому развитию судить о нормальном функционировании яичек или это невзаимосвязанные, невзаимозависящие вещи?
А потом я хотела все-таки попробовать гонатропин. В связи с тем, что у меня самой всегда был недостаток ЛГ, и при беременности в том числе, при вынашивании младшего сына была гомронозаместительная терапия, а при вынашивании старшего сына врач меня вообще не видела в упор и не обследовала, была угроза выкидыша, стационар, и домашний режим на полбеременности и преждевременные роды. Хотела у Вас разрешения спросить на инъекции ХГ хотя бы в качестве пробы.Пожалуйста, ответьте!
Ответить с цитированием