Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 21.09.2007, 11:49
_Tanya_ _Tanya_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
_Tanya_ *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Таня, полагаю Вам показана госпитализация в терапевтическое отделение (для начала), чтобы разобраться с постоянной горечью во рту, светлым калом, повышенной t. Там же следует в динамике проконтролировать гликемию, при необходимости сделать дополнительные исследования (инсулин, гликогемоглобин и т.д.) под наблюдением эндокринолога.
Ольга Юрьевна,я понимаю,Москва большой город,с множеством больниц.
У нас тоже есть,но всего две(это такие,где представлены все отделения и имеется более-менее диагностическая база,хотя и там например не выполняются некоторые важные эндокринологические анализы,а больным приходится ездить в соседние города.Развалено здравохранение в малых провинциях.Естественно проблема и с койко/местами.
Мне с самого начала хотелось попасть в стационар,ведь трудно утрами подниматься,добираться,а после обеда снова дорога домой.
Но вот как бы Вы поступили,когда зав.эндокринологией говорит,что у него тяжелые с лейкозами ждут очереди,люди лежат в коридорах.
А я могу ходить своими ногами.У меня совесть не позволила "купить" себе очередь,забрав возможно чью-то последнюю надежду.Больница то областная.Вот и ходила "амбулаторно" к ним.Другой вопрос,что потом ,когда закончила в этой,перешла в другую больницу(по совету психиатра,что одна голова хорошо,а две лучше).И все,в городе только два эндокринологических стационара ,остальное это консультации и анализы в платных,частных клиниках,где нет стационара,которые я тоже все обошла.
Если мне сейчас лечь в стационар,это только туда,где я начинала свой путь.Вопрос о "покупке" очереди остается и плюс,кому из врачей нравятся перебезчики(я такое не раз уже на себе испытывала..с 1989 года обращаюсь к ним,конечно меня лично знают)
И потом,меня же направили к психиатру,а я снова к ним.
Знаете,как смотрят на невротика?Не знаю,как с этим в Москве,а у нас это ярлык,который озвучивается при пациенте.Вот поэтому то я и молчу до последнего о своей причастности к психиатрии,если передо мной новый врач,а после моментально ко мне исчезает интерес и отправляют "идите к себе в ПНД".
Что я и решила все же сделать(хотя и порекомендовали вместо себя Новосибирск)Звонила с утра сегодня им,нет сил уже лежать дома без дела.
Посчитали мне ..сейчас соберу нужную сумму и поеду.

<<<Я уезжаю в отпуск >>>
Ольга Юрьевна,желаю Вам хорошо отдохнуть.Да,жизнь это так прекрасно.
Всего Вам самого доброго и хорошего.Будьте всегда здоровы!

С уважением,Таня.
Ответить с цитированием