Показать сообщение отдельно
  #2295  
Старый 01.12.2010, 19:27
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер всем!
Добрый вечер Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Хочу спросить у вас о ваших пожеланиях. Что-то мне кажется уже не так актуально мне одной думать о том, что станет темой для вашей работы. Вы уже сами лучше знаете об этом каждая для себя. И мне подумалось - может мы посвятим какое-то время работе по индивидуальным темам в рамках нашей групповой?
И что у нас с блицами?
На блиц я всегда готова!
А вот по поводу индивидуальной темы... Я призадумалась над тем, как я контролирую время. Стала наблюдать за собой Вот, что обнаружила: когда у меня не назначена встреча или прием у врача, я живу более или менее спокойно. Но если мне нужно появиться где-то в строго назначенное время я не могу ничего делать. Веду себя глупо и нерационально. Вообще не берусь за какие-то дела, тупо сижу (как на иголках) и жду когда нужно будет выйти. Только рассчитываю время, чтобы не опоздать. В итоге я никогда не опаздываю, но какой ценой... Я действительно в это время нахожусь в сильном напряжении. На работу, кстати, я тоже не опаздывала, но все это проходило спокойно, может быть потому что ежедневно и стало привычкой?
И еще мне хотелось бы научиться высказывать другим то, что мне не нравится, что меня задело или что я не хочу что-то делать. Мы, конечно, касались этой темы, но до сих пор мне неприятно это делать.