Показать сообщение отдельно
  #2291  
Старый 30.11.2010, 10:15
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем! Спасибо за поздравление с днем мамы! Даже не знала, что его празднуют 28 числа. Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлению, и хочу всем мамочкам пожелать терпения и выдержки !

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение

Представьте, что на какое-то время из вашей жизни совсем исчезли ваши обязательства перед другими людьми и все остальные долженствования. Вообразите что вы можете прожить день так как вам хочется, исходя только из того, что вы можете выбрать сами как самое лучшее для себя. Как бы выглядел этот день жизни, из чего бы он состоял?
Итак, если бы у меня исчезли все долженствования, то мой идеальный день выглядел бы так.
Утром я бы отводила дочку в сад или школу, и если бы мне не нужно было бы зарабатывать деньги, то ехала бы в свою фотостудию (Которая у меня обязательно была бы в моем идеальном дне). Потом вела бы ребенка на танцы( тут тоже скорее мои мечты, в детстве из-за перелома позвоночника пришлось бросить занятия танцами, вот теперь в идеальном дне танцами занимаюсь уже не я). А сама в то же время шла бы в спортзал. Потом обязательно забрали бы с работы мою маму и устроили мини-девичник А вечером после ужина, вместе с мужем читали бы дочке книги, пока она не уснет, а потом сами сидели бы и разговаривали, разговаривали.....