Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 26.08.2022, 08:42
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Уважаемые врачи! Прошу в очередной раз вашей помощи и совета! Я думала, что 3 месяца в моем организме всё протекает идеально. После лапароскопии, полгода визанны, цикл наладился, пусть и был короткий, 21 день, но чётко, день в день. Дюфастон​ не стала пить, решила попробовать, чтобы организм сам начал работать, и он работал, 3 месяца только получается((Видимо акромегалия, субтотальное​ удаление опухоли у меня сильнее моего организма. Уже не знаю, гипофиз, яичники, кто отказывается работать((( Прикладываю результаты фолликулометрии от 23.07.2022

День цикла 13
Эндометрий :
Толщина функционального слоя 7.5 мм, однородный, периовуляторный, строение не изменено
Правый яичник:определяется
Расположен типично.,
Размерами: 28*20*18мм
Строение :с фолликулами до 6 мм, #2, строма однородная
Левый яичник:определяется
Располож типично,
Размерами:33*24*20 мм
Строение с желтым телом 19*18 мм и фолликулами до 6мм,#3. строма однородная

Месячные​ должны были пойти 22.08.2022. Сегодня 26.08.202, задержка 4 дня.
2 теста на беременность отрицательные, да и по ощущениям самого организма, ничего такого нет, ни беременности, ни приближаеющихся месячных.
Очень расстроена, ожидала или беременность или хотя бы регулярный цикл. Начинаю задумываться, как и говорили, об эко.... Хочу попробовать конечно сначала попасть в энц на обследование​ но это будет только в октябре.
Вопрос в том, что делать сейчас?? Нужно начать пить дюфастон все таки, чтобы не потерять цикл совсем? И тогда с какого дня начинать его прием и в какой дозировке. Я уже запуталась, к врачу в ближайшие 2 недели и на узи я не смогу попасть. Надеюсь на ваши советы и помощь
Ответить с цитированием