Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.03.2024, 21:37
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,256
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,972 раз(а) за 1,921 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, было бы здорово сделать МРТ мышц бедер и голеней в режиме T1, T2 и stir. Только аксиальные срезы. Выложить диск с мрт здесь. Я бы после этого попросила заглянуть сюда нейрогенетика Сергея Александровича, который тут очень редкий гость. Без МРТ и анализов пока говорить особо нет смысла. Еще я бы сдала на всякий случай антитела к АХР и сухое пятно на б. Помпе. На помпе может взять Ваш невролог в поликлинике-это бесплатный анализ. Вы в Москве когда будете?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием