Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.11.2003, 22:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невнимательному и не очень вежливому Владимиру Яковлевичу

Ув. тов. Владимир Яковлевич,
Во-первых речь шла не о лечении доксициклином грудничков (что конечно низззя), а кормящих их мам. Надеюсь это Вы поняли и разницу улавливаете???

Если в физике и химии я бы и мог признать, что порой ошибаюсь (невозможно помнить и знать все, как Вы как то правильно заметили), то уж в клинической фармакологии попросил бы Вас, мало что смыслящего в ней озоноведа, прежде чем чего-либо крититчески утверждать и "подлавливать"- тщательно подумать.
Если Вы хотите изучить вопрос вредности тетрациклиновых антибиотиков, принимаемых мамами, для выкармливаемых ими грудничков, почитайте пожалуйста книжку, обложка которой приложена к сообщению. В книжке 2001 г. (см. влож. файл) на стр. 24-25 говорится о тетрациклине (Докси думаю одно и то же в данном случае).
Breast feeding
Tetracyclin is excreted into breast milk in low concentrations. Tetracyclin was not detectable in the serum of breast feeding infants... Далее замечено, что в связи с этим никаких проблем с ростом костей тетрациклин, принимамый мамой, у грудных детей не вызывает. Низкая концентрация препарата в сыворотке крови новорожденных обусловлена его высоким сродством с кальцием и белками молока.

Так что Владимир Яковлевич, где Вы мало что знаете уж пожалуйста воздержитесь от комментариев. Я понимаю, что Вы постоянно ищите возможность меня тяпнуть пониже пояса или в чем нибудь уличить. В данном случае можете расслабиться. Лучше скажите зачем Вы пытались врать, что жулик из Мексики г-н Кантрерас - американский врач?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drug therapy in pregnancy cover.jpg
Просмотров: 149
Размер:	18.4 Кб
ID:	344  
Ответить с цитированием