Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.05.2002, 03:40
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да успокойтесь Вы, Владимир Яковлевич и для начала хоть одну книжку (любой букварь) по медстатистике в руки возьмите и прочитайте вдумчиво. Может тогда Вы поймете, что как бы Вы (кафедра общей хирургии РГМУ, мурманские венерологи и пр.) не возлюбили озонотерапию, если Вы не будете предлагать в качестве доказательств статистически корректно оформленные исследования над Вами все цивилизованное медицинское сообщество будет тольо смеяться! Восполните же пробел в своем образовании, наконец! И тогда двойные слепые перестанут для Вас быть ругательством.

Данные по урогенитальным "застарелым хроникам", это что тот кусочек статьи? Ну чего Вы людей-то смешите Владимир Яковлевич. Вам же тогда д-р Гиляров правильно сказал о том, что там совершенно неясны критерии рандомизации. Я добавил, что также непонятны критерии включения в исследование. Так что были ли хроники, чем они болели да и как оценивали эффективность и какого лечения из той работы не следовало.

Мне бы хотелось пообщаться с кем нибудь из врачей кафедры хирургии РГМУ. Может кто найдет время поучаствовать в дискуссиях? А напоследок ответтье мне на вопросы пожалуйста . Вы что статистику просто как науку отрицаете и поэтому Вам эти слепые двойные (тройные) ну просто не нужны? Или нужны но просто денег на них не найти (жалко)?
Ответить с цитированием