Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2012, 13:34
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В кроватке малыш не лежит - бодрствует в основном на руках у мамы/папы, есть развивающий коврик - иногда лежит на нем, игрушки висят над грудью (цветные гремящие шары нанизанные на резинку).
Я просила указать на какой высоте висят игрушки.
Попробуйте, когда ребенок лежит, а игрушки висят на уровне согнутой руки, положить ему руку на грудь и слегка надавить, а другой рукой потрясти игрушки.
Напоминаю. что они должны быть яркие. контрастные, лучше полосатые и удобные для захвата.

Цитата:
Меня беспокоит то, что сын не реагирует на меня..., не улыбается когда видит, и чаще вообще не смотрит на меня - отводит взгляд. И с папой так же. И вообще некая безучастность к окружению
Используете ли вы при игре позу "на наклонных коленях", есть ли у вас стульчик с наклонной спинкой? Сейчас нужно использовать угол 30 градусов.
Зрение проверяли?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием