Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.12.2005, 08:14
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Я никак не могу с этим согласиться, уважаемый Сергей Александрович. Если действительно нужно исследование при беременности - его делают. Смотря какое. Смотря какой изотоп и какая доза. VQ, например, при беременности делается довольно часто.
Не смею с Вами спорить - я вообще не имею дело с экстренными ситуациями.
Я лишь сказал о советских правилах. В данном случае уместных. Есть (где-то) положение (клиницисты его, конечно, знают), что по жизненным показаниям всё можно делать.
Ответить с цитированием