Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.08.2016, 19:41
NVY2505 NVY2505 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NVY2505 *
Уважаемый Профессор Баркан! Снова хочу с Вами посоветоваться, как мне быть: принимаю Достинекс в дозировку 2 таб х 2 раза в неделю. 16 Августа нервы снова не выдержали и я сходила на узи, чтобы проверить толщину эндометрия, но она не изменилась. Все так же, 2,4-3 мм. Это очень мало для того, чтобы во становилась менструальная функция. На прием к эндокринологу в середине сентября, тогда же и анализ на пролактин сдавать, но я снова очень сильно и ужасно переживаю. Заходила к своему эндокринологу и гинекологу, показала свое узи, они обе в один голос говорят продолжать принимать Достинекс и прийти с анализом на пролактин в середине сентября. Говорят, что, если хочу, то могут дать гормональный препараты ( в частности, дивигель и ещё что-то, я не запомнила), чтобы наступила менструация, но в тоже время говорят, что не нужно, что все придёт на Достинексе. Я не могу спать спокойно, ведь пролактин ещё не в норме, менструация не приходит, эндометрий с 1мм дорос до 3 мм и пока не растет, по узи пишут гипоплазия матки 3 степени - меня это очень пугает и волнует.
Скажите, пожалуйста, Профессор Баркан, как быть - принимать Достинекс и ждать (но сколько, ведь уже 6 месяцев прошло), или же добавить к лечению гормональный препараты. Очень волнуюсь, что пролактин ещё не приходит в норму, не растет ( до нужных размеров эндометрий - не приходит менструация) и матка - гипоплазия 3 степени. Очень боюсь, волнуюсь, переживаю.
Заранее, огромное спасибо за совет/ответ. Ваше мнение для меня очень и очень важно!
Ответить с цитированием