Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2014, 20:44
Marinina Marinina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
Marinina *
Ангина после орального секса

Здравствуйте.
Мне 43 года. Я замужем с 2008 года. Мужу 44 года. Предохраняемся оральными контрацептивами. Зубы у обоих пролечены. Секс регулярный, постоянный. Оральный и вагинальный секс присутствует всегда.
После очередного занятия любовью дня через 2-3 почувствовала боль в горле. Обнаружила белые гнойные пробки, сходила к врачу. Ангина. Пролечила антибиотиками. Т.к. в инструкции к антибиотикам есть фраза, что все время лечения ими и еще 7 дней после их приема надо предохраняться барьерными контрацептивами, то использовали презервативы. В эти 7 дней после занятий любовью - опять ангина. Вагинальный секс защищенный. Оральный - нет. Опять антибиотики и лечение. Потом та же самая ситуация повторилась еще раз. После третьей моей болезни я сдала мазок из горла. Обнаружили Streptococcus pyogenes (10*5). Анализы на гонорею и сифилис отрицательные. Мужа ничего не беспокоит вообще. Однако, я подозреваю, что причина моих заболеваний в нем.
Вопрос. Какое заболевание это может быть? Какие анализы надо сдать моему мужу для выяснения причины моей болезни, а также для предотвращения его возможного заболевания (хотя сейчас его вообще ничего не беспокоит)?
Спасибо.
Ответить с цитированием