Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.03.2023, 09:38
Olchenka Olchenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: нижний Новгород
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 54
Olchenka *
Здравствуйте, уважаемые доктора. Спасибо за ответы.

По поводу внутривенного железа: у меня есть опыт применения феринжект. И в планах есть. Просто хотелось сначала унять интенсивность месячных, потому что по опыту вытекает оно быстро, раз в три месяца не могу себе позволить, к сожалению. Рада бы принимать препараты типа Сорбифера, но уж очень живот болит.

Насчет дроспиренона. Неприятная информация для меня, что уж скрывать(((. Честно сказать, я думала, что на тромбообразование влияет эстрогеновый компонент. Эстеретту назначил гинеколог (как и Витаферр, кстати) именно как наименьшее зло с точки зрения тромбозов. Я бы с удовольствием принимала Клайру, но с ней пролонгированный режим затруднителен, слишком много таблеток выбрасывать придется. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Могу ли я уже со следующего цикла перейти на другие КОК? (к Жанин почему-то душа не лежит, что еще можно в моем возрасте и с моими целями?)

Советы, безусловно, нужны, иначе бы я не писала тут. Таблички посмотрела, спасибо. Теперь совсем непонятно, что делать. Ведь контрацепция меня интересует именно как инструмент сдерживания цикла.
Ответить с цитированием