Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.07.2018, 12:18
Galina1982 Galina1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Galina1982 *
Здравствуйте. Сделала Холтер. Во вложении. Написали, что все нормально. Узи молочных желез в норме. Гастрит пролечила. Я перестала пить бисопролол. Не пью его уже 2 месяца. После приема пищи, даже незначительного, пульс повышается до 95-100. В обычном состоянии 70-74. Давление в основном 120-130/80. Если сидеть на месте не двигаться, то еще ничего, но если начинать что-то делать, любую домашнюю работу появляется сильная слабость, дурнота, сердце колотится кажется во всем теле. Появляются боли в шее слева, отдают в ухо. Какой-то странный кашель появляется. Как будто сердце заходится и вырывается кашель. Бывает один раз и все. Бывает, что минуту-две, даже говорить не могу. Приходится полчаса или больше сидеть или лежать, потом уже можно двигаться.
Часто стала болеть голова спереди и в висках. При ходьбе на большие расстояния примерно 2 км, начинают сильно болеть ноги в районе стоп. Еле дохожу до дома. При подъеме по лестнице выше 3 этажа сердце так колотится и будто трепыхается, что я начинаю кашлять. Кашляю так, что не могу говорить. Останавливаюсь и все проходит. То же самое при незначительном беге, в душном помещении. Ночью бывает болит шея слева, голова и левая нога. На шее слева вены немного вздулись, уплотнены и если лечь на бок, то как бы свисает вена в виде круглого шарика. Пыталась делать незначительные физ. упражнения, к концу упражнений плохо себя чувствую, (хотя раньше всегда занималась в тренажерном зале). Меряю давление 146/48 пульс 74. Бывает после приема алкоголя (литр пива) сердце начинает бешено колотиться. Меряю давление 120/49 пульс 96. Повторюсь, раньше такого небыло. Все началось примерно в осенью прошлого года с кашля и сердцебиения после небольшой пробежки. Бежала за автобусом. И с тех пор все хуже. Подскажите, пожалуйста, что со мной.
Вложения
Тип файла: pdf скан.pdf (631.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: pdf Scan1.pdf (359.2 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием