Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.12.2004, 20:12
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей Александрович,
Я не хотел Вас обидеть, просто я действительно считаю, что цена этой статьи не настолько уж запредельная, чтобы делать проблему из ее получения. Хочу заметить, что я в одиночку содержу человек так 7 членов моей семьи и не вижу в этом ничего сверхестественного. Такова наша тяжелая мужская дола, ничего не поделаешь.

Если Вы в состоянии быть полезным кому то, на мой взгляд лучше это делать в том числе и по большей части за деньги. Любой квалифицированный труд должен быть оплачен! Все остальное - подлая рабская философия, унижение ближнего и не более того. Ищущий халявы систематически просто оскорбляет ближнего, вытирает об него ноги. Благотворительность и бескорыстность как и все в природе должны быть уместными.

Я потерял свой пасс на сайт conturo.com, сделал запрос, получу данные и постараюсь переслать Вам статью.

Вас также с Новым Годом Сергей Александрович!
Ответить с цитированием