Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 28.09.2019, 10:05
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VNE911 Посмотреть сообщение
Стал беспокоить низкий пульс.
Если с эгилоком "низкий пульс", а без него "поднимается пульс до 100 в покое", то нужно подбирать тщательно дозу эгилока.

Очень неприятно понимать нулевую ценность моих советов. 2 года назад я писал: "Можно попробовать вообще убрать Эгилок и последить за ЧСС и АД." И Вы пропали. А сейчас всплываете с тем же и с Эгилоком. Да еще не в силах посмотреть название нового препарата. Плюс "у меня обнаружилась аритмия" - это пустая фраза, т.к. аритмий сотни и они все разные.

Тему покидаю. Удачи!
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием