Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2011, 19:43
Аватар для yoka
yoka yoka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: vlz
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 10
yoka *
"Болею" второй год

Здравствуйте. Уже не знаю куда обращаться со своей проблемой. Надеюсь на вашу помощь.
Мне 24 года. Рост 192. Вес 80.
Все началось в сентябре 2009 года, с простуды, была температура, кашель, насморк. Врач выписал антибиотик флемоксин, арбидол и всякие капли/леденцы от горла и насморка. На третий день болезни мне позвонили с нового места работы, накануне за недели две я отправлял резюме, и дали согласие. Место было очень желанное и упускать возможности никак нельзя. С небольшой температурой и антибиотиками я вышел на работу. Работа довольно сложная, 10 часов на ногах и небольшие стресы. Через 2 дня я допил курс флемоксина и вроде бы вылечился.
Но спустя две неделе я начал чихать по утрам, ощущал сильную слабость, опухлость лица, головные боли, легкий озноб и возрастающию раздраженность. Вообщем типичные симптомы орз. Думая, что опять приболел, но ввиду не ярко выраженных симптомах продолжал работать. Симптомы не проходили, слабость, опухлость, чихи некуда не ушли. Появилась субфебрильная температура ближе к вечеру 37.1 - 37.4, каждый день, раньше нормальная температура была 36.4. На работе стали замечать мое состояние, да я и сам не мог нормально выполнять обязанность при таких симптомах. Ушел по собственному желанию. Летом 2010 обратился к терапевту, тот назначил анализы и отправил к аллергологу и неврапотологу (так как добавились головокружения и тревога). Анализы были в полной норме, гемолобин только на верхней границе и лейкоциты. Терапевт развел руками. Неврапатолог нашел зажатый нерв и выписал медокалм и грандоксин от тревоги. Аллерголог назначил свои анализы которые выявили повышенный уровень ige 781 при норме в 50. Назначил пробы, которые ничего не выявили, выписал спрей флексоназе в нос и зиртек. Ничего не помогло. На данный момент продолжает мучать слабость, субфебрилитет, быстрая утомляемость, апатия, тревога, по утрам чихаю, лицо почти всегда горячее, стал раздражительным. Уже второй год чувствую себя "простуженным". Наши провинциальные врачи ничего толком сказать не могут. На вас надежда. Помогите.
Ответить с цитированием