Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.07.2008, 22:04
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polosatyj Посмотреть сообщение
Именно здесь, в этой теме, а не на сайте Минздрава или г. Голиковой я прочел о простом способе решения сложной проблемы, который я нахожу ошибочным и бесчеловечным.
В подобных случаях помалкивать необучен.
2. Почему социальная проблема диабета - не тема этого форума?
...
Впрочем, если правила запрещают, о чем разговор? Но, как мне показалось, не я затронул данную тему.
Нет, правила не запрещают.
И социальные проблемы - действительно одна из важных тем данного форума.

Просто Вы не написали о том, что не согласны с таким путем решения проблемы, и все восприняли это как вопрос, обращенный неясно к кому...

Теперь - понятно, что Вы имеете в виду.
Видимо, мнения по этой проблеме расходятся: есть сторонники сохранения системы социальных льгот в нынешнем виде (когда система соц.обеспечения делает вид, что выполнит все данные обещания, но таких денег у нее нет), есть сторонники того, что система с частичной оплатой медикаментов пациентами (точнее, выдачей определенного набора бесплатно с механизмами доплаты за более дорогое) - лучше.
Этот вопрос, правда, уже обсуждался здесь некоторое время назад, в любом случае переубедить сторонников той или иной точки зрения никому не удалось.
И участников форума слишком мало, чтобы проводить голосование по этому вопросу
Ответить с цитированием