Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.06.2018, 19:41
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Была сегодня на проверке слуха в Свержского.
Слух с больной стороны снижен (1 стадия). Выражен отек. Назначили диакарб.
Хотели госпетализировать. Рассказали что вестибулярная мигрень очень часто идет вместе с болезнью миньера...
Вот тебе и поставила импланты...
Правда выраженный отек скорее всего связан с капельницами пентаксифилина, которые мне в неврологическом стационаре ставили. Но началось то все с имплантов.
...
Дорогие больные мигренями!
Будьте пожалуйста придельно внимательны к тем процедурам которые проводят над вами наши (горячо любимые, но не всегда профессиональные) медицинские работники! При мигренях нельзя расширять сосуды... И чистить их от ничего не надо... И просто сосудистое капать не надо!
...
Мне сказали, что мне нужно было просто противорвотное, и лечение в соответствии с клиническими рекомендациями по мигрени
...
Вот как-то так... Следующие новости 28 июня)
...
Если вдруг, у специалистов будет желание, может посоветуете мне
1. сколько времени должно пройти после приема триптана, чтобы можно было принять эрготамин?
2. Я не до поняла вопрос с кофеином. Вроде как он провоцирующий фактор, и расширяет сосуды, но в единственном препарате эрготамина, что я нашла, он (кофеин) присутствует? Где логика?