Показать сообщение отдельно
  #1208  
Старый 09.09.2010, 21:00
natanata1 natanata1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
natanata1 *
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Прошу прошения, может мои слова кому то не понравятся... И Лиза и Наталья здесь ведут речь о поглаживаниях, которые им не нравятся. Хочу обратиться к ним. Как вы заметили вас никто и не " поглаживает" , чтоб не доставить вам неприятные ощущения. Вот только не нужно подозревать других в неискренности. Есть такое слово - эмпатия. Сочувствие. Кто- то нуждается в сочувствии, кто- то нет. Кто- то испытывает сочувствие к другим, кому- то этого не дано. То же самое можно сказать и об участии. И не потому что одни хуже других. А потому что они такие. Примите это как факт - легче жить будет. Не будет беспочвенных подозрений.
Ольга, давайте еще раз внимательно прочитаем этот Ваш пост про беспочвенные подозрения, которые , по вашему мнению, есть у нас с Лизой. В нем Вы обвинили не только меня, но и Лизу - "ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К НИМ".
Ну ладно меня, а Лизу-то за что вы обвиняете в БЕСПОЧВЕННЫХ подозрениях?

Теперь Вы обвиняете меня в том, что я добавила в свой пост пример с работницей уже после обсуждаемого поста. Оказывается, я не имела права дополнить - ведь это есть в правилах на каких-то других форумах. Заметьте, этой пример был совершенно мой частный, из личной жизни в реале, не затрагивал вообще никого из присутствующих здесь, и мне непонятно, что Вас так возмутило, что я дополнила.
Как Вы могли заметить, я обычно пишу длинные посты, и пример поэтому логичнее смотрелся там, как приложение к тому ответу.
Неужели этот конкретный пример из жизни изменил мой ответ до неузнаваемости? Я только дополняла свой развернутый ответ примером, а не изменяла его, тем более до неузнаваемости...

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение

Извините, но менторский тон ненавижу с детства
Ключевое слово - ненавижу?


Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
И то, что я не вставляю "цитаты классиков" в каждый свой пост, не значит, что я не читаю книг и смотрю кинофильмы
Ольга, а разве я писала, что Вы не читаете книг и не смотрите кинофильмы?