Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.01.2008, 15:08
Vesta Vesta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Пермь
Сообщений: 43
Vesta этот участник положительно характеризуется на форуме
здравствуйте, Дмитрий. когда я приходила к Вам, мне казалось что отвлекаю Вас от компьютера.. ) не думала, что виртуальный мир настолько тесен.. хочу сказать спасибо за Ваши советы и рекомендации. воспаление прошло, судя по всему. отека нет, боли стали гораздо слабее, если не давать нагрузку.
по поводу моего места жительства: город был назван первый, который пришел на ум. прописана я действительно в областном городе, но место жительства и прописка разные вещи. я считаю это вообще не суть вопроса.
"Фактически она является пациенткой Пермской Краевой Клинической Больницы, остальные стационары скорее всего её переправляют туда." - пишете Вы. получается все таки у таких как я нет права выбора клиники? платно там.. бесплатно абсолютно не имеет значения? вопрос в том, почему "переправляют"? если я не хочу оперироваться у хирурга, который делает это по тому же пресловутому "городскому приказу"? и изначально я задала этот же вопрос - как влияет вич инфекция на все эти отказы "переправления". покажется я усложняю ситуацию, но я не могу понять почему все так... иного объяснения чем страх заразиться я не вижу. но это ведь незнание своего дела получается.. если к тому же учесть комментарии здесь прозвучавшие по поводу обработки инструмента
Ответить с цитированием