Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.06.2005, 13:44
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kanberra
Ой, нет, я на это сейчас не способна. Идти на повторную операцию, нет, у меня еще от этой страшный шов около 5 см толком не зажил. Операцию мне делал очень хороший специалист именно по щитовидкам, доктор наук, у него достаточно опыта и все таки он рискнул мне оставить часть органа, наверное были у него какие-то на то основания.
Спасибо Вам Ольга Юрьевна, сумма мнений очень важна, когда придется принимать какие-то важные решения.
Важные решения надо принимать своевременно.
Рак щитовидной железы - достаточное основание, чтобы не оставлять часть органа.
Проконсультируйтесь у онколога. Не игнорируйте рекомендации эндокринолога поликлиники.
Удачи Вам!
Ответить с цитированием