Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.10.2014, 23:37
Coraline Coraline вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Saint-P
Сообщений: 1
Coraline *
Задержка развития в 23 года

Здравствуйте. Мне уже давно за 20, а полового развития не наступало практически. Что я имею ввиду. Ни одного намека на менструацию (то есть никаких скудных, единовременных, редких выделений - вообще ни разу и ничего). Оволосение очень скудное, редкое. Молочные железы отсутствуют (то есть не то что 1 размер и меньше, а прям вообще ничего, ни сантиметра).
Рост 168, вес скачет в среднем от 47 до 51 кг. Длинные руки, ноги, 39.5-40 размер обуви (на всякий случай описала).
К врачам ходила, все говорили "Подождать" (за это я уже была готова убивать)
Один единственный специалист записал меня на электрофорез. Выхлопа не было, да и сомневалась я в таком методе лечения.
Результаты анализов, к сожалению, все были утеряны при переезде, а запросить результаты из другого города оказалось проблематичным.
Из того, что я помню на данный момент.
Шел разговор о неразвитой матке (2-2,5 сантиметра), упоминалась дистрофия яичников (а может и матки, простите, я плохо помню детали).
Врач говорила о том, что, судя по результатам УЗИ органов малого таза и анализов крови (там были все основные результаты, т.е ФСГ и ЛГ тоже) у моих родителей должен был появиться сын, а не дочь. Это было сказано при проведении УЗИ.
Конечно, я понимаю, что нужно дальнейшее обследование и этих данных очень мало для разговора о каком-то возможном предварительном диагнозе, но все же, какие могут быть ваши предположения? Как часто вообще встречаются люди с такими задержками в половом развитии?
Я думаю,что давно пора было требовать от врача гормональную терапию. Я права?
Ваши ориентировочные шансы на успех лечения (от чего он может зависеть?)
Возможно вы можете подсказать хороших специалистов в Санкт-Петербурге? Потому что тратить время и деньги на бездарей не хочется да и сил на это нет. Походы к врачам по этому вопросу очень сильно выбивают из колеи каждый раз и я просто забиваю на лечение. Уже хочется добить и получить положительный результат.
В качестве основной цели хочется приобрести хотя бы какой-нибудь рост молочных желез ибо это уже давно сказывается на эмоциональном и психическом состоянии. Но одно от другого неотделимо, я понимаю, но все же эстетику я ставлю выше, например, возможности иметь детей.
Спасибо за то, что прочли. Я буду очень признательна, если вы дадите мне хороший ответ, а не просто пошлете ко врачу несмотря на очевидный дефицит информации.
Всего доброго!
Ответить с цитированием