Показать сообщение отдельно
  #26
Старый 16.12.2004, 21:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Григорий Яковлевич ! Я не в состоянии читать много невнятного текста . Вот с этого места - поподробнее -"Для БАД самое главное - установление самого факта наличия дефицита того или иного метаболита в том или ином состоянии организма." -что это значит ?Надо провести диагносику - как , чем?чувствительность \ специфичность этого диагносикума ? Диагностику нехватки хитозина сегодня ? А кто доказал, что он должен быть во мне всенепременно в некоей стабильной дозе и я жить без него не могу ?
"БАД всего лишь источник этого полезного метаболита, дефицит которого ассоциирован с тем или иным заболеванием." - если это заболевнаие, то как называется этот дефицит хитозина, и почему мне до сих пор неизвестна хитозинопения легкая , ср. тяжести и тяжелая ?
"Когда название заболевания всплывает в таком контексте, автоматически не следует претензия на лечение упомянутого заболевания."
Cтоп - а почему заболевание не надо лечить ?
Возможно, десятки тысяч мужчин страдают тяжелой хитозинопенией, препятствующей своевременому росту рогов и тем самым контролю за ЗППП - сколько мы ломаем копья над хламидиозом. а умей мы лечить хитозинопению, проблем бы не было...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием