Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2022, 00:11
Julia2022 Julia2022 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2022
Город: Минск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Julia2022 *
Добрый вечер!Провожу сейчас лечение протопиком(Элидел слабо стал помогать) по схеме:2 нед-2 р в д,2 нед- 1 р в д,2 нед- через день,потом 2 р в нед длительно.
На данный момент применяю протопик через день,мучает постоянный зуд,иногда расчесываю кожу до ран.Как начала применять протопик через день,стали ещё сильнее зудеть веки и внутри глаза.
Я не знаю,кому из врачей верить:один ставит аллергический дерматит,другой-псориаз.Из высыпаний есть ещё на затылке высыпания как бугорки желто-розового цвета,то пропадают под действием шампуня с кетоконазолом,то на нём же опять появляются.И высыпания в ушах(они у меня уже оч много лет) как очень крупное шелушение без бляшек,особенно сильно зудит в ушных проходах.Меня оч смущает,что мне не помогает прием итраконазола внутрь с высыпаниями в ушах и на голове(врач,кот ставит аллергию на веке,ставит себ.дерматит в ушах и на голове).
Если это псориаз,то может есть ещё какое-то лечение ,кроме протопика,не знаю,что сейчас и делать(
Как различить эти заболевания:псориаз,себ.дерматит или аллергия(особенно огорчают высыпания на веке)?
Ответить с цитированием