Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.10.2016, 11:39
Alexey1992 Alexey1992 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Гусев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Alexey1992 *
Простатит. Антибиотики нельзя.

Здравствуйте.
Мне 24 года, в анамнезе псевдомембранозный колит в стадии неполной ремиссии( на ванкомицине все проходит, при прекращении приема препарата - рыхлый стул).

Последние несколько месяцев после семяизвержения через минут 10-15 некоторое время наблюдалась ломящая боль в паху, ниже яичек.
Так же - иногда рези в уретре бывают непродолжительные.

А 5 дней назад при мочеиспускании возникла там же ОЧЕНЬ сильная боль кратковременная, как спазм. Постепенно за минут 5 отпустило.
Но после этого внизу живот появилась тупая боль, отдающая в поясницу, в промежность, яички.
После этого спазма появилась так же разбитость, недомогание, отсутствие облегчения и некоторая юолезненость в мочевом пузыре при мочеиспускании.
Нарушения мочеиспускания нет, не по струе, не по частоте.


Обратился к урологу сегодня.
При пальпации было очень больно, до сих пор ломящая боль остается. Сказал - есть инфильтрация, отправил на трузи.
Назначил бисептол, вобензим.

На мои просьбы исследования сока предстательной железы, я получил отказ, т.к. это острый простатит и нельзя делать массаж.

Но здесь я прочитал, что нужен анализ секрета простаты для верификации простатита.
Или диагноз острый простатит в моем случае можно и так поставить?

Я не хочу просто так принимать антибиотики, т.к. мне теперь их только при менингите и т.д. сказали принимать
Ответить с цитированием