Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.07.2013, 08:06
Arctica0791 Arctica0791 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arctica0791 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Галина Афанасьевна! Сейчас я на кортефе 15-5-0 и ПЗ 0-0-5, эутирокс 50, фемостон, состояние не удовлетворительное, беспокоят боли в желудке, правом подреберье, диарея периодически, страх, головная боль, приступы пароксизмальной тахикардии (АТФ 2.0 в/венно по скорой помощи), боли по ходу позвоночного столба, рези при наполненном мочевом пузыре. Облегчение приносит не увеличение или уменьшение дозы ГКС, а применение НПВП (200 мг кетонала в/м) при сильной боли. Я уж думаю, не знаю чего придумать, написала претензию в департамент здравоохранения области ( нет врача эндокринолога, кто бы меня наблюдал постоянно) предлагают провести консилиум с привлечением главных специалистов, нужно повторить анализы на гормоны и электролиты. Большие сомнения у меня, что всё дело в заместительной терапии, я перепробовала все схемы и нет улучшения, то одно ухудшается, то другое.... грешу уже , что это последствия лучевой терапии и дело в "голове". Что Вы мне посоветуете, какие анализы сдать с учетом пангипопитуитаризма и акромегалии для регистра, чтобы я к ним пришла подготовленной, то получится того нет, другого и пойдет всё по второму кругу, а мне очень тяжело. Я показываю Ваши рекомендации главному городскому эндокринологу, доценту кафедры очень помогает и действует безотказно. Спасибо!!!