Показать сообщение отдельно
  #1645  
Старый 30.09.2010, 22:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девочки, Лена и Алла, спасибо за эти чудесные фото. Это так уникально...
В изысканных работах Аллы чувствуется не только рука мастера в смысле исполнения (в этом абсолютно солидарна с Леной), но и тонкий вкус в выборе изящных композиций (и в компоновке, и в цвете). Представляю сколько было удовольствия, пока они в процессе вышивания постепенно "проявлются" из-под рук. Такие картины преображают дом.

В творческих работах Лены мне было удивительно ощущение тепла,которое исходит от зверюшек. Они такие милые, неуклюжие, но почти живые. Так и кажется,что сейчас пошевелятся и спрыгнут с окошка всей гурьбой! А скрап-букинг вообще для меня нечто запредельное. Понимаю, как много в этом труда и выдумки. Ведь все - полностью своя фантазия. Верно я понимаю, Лена? А над фото вы поколдовали с помощью программ?

Вы обе такие молодцы!!! Спасибо вам большое.
Может у кого-то еще будет желание поделиться с нами своими увлечениями и любимыми занятиями?