Показать сообщение отдельно
  #1250  
Старый 12.09.2010, 20:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оля, я совсем упустила. Вы ведь спрашивали про тело как опору. Я могу сказать только как я это понимаю, потому что это очень интимная вещь. Многие люди воспринимают свое тело как рабочую лошадь или черного раба, как в том анекдоте: "Паши, паши, солнце еще высоко". До какого-то момента так было и со мной, наверное. Но наступил момент, когда я услышала его голос отдельно. Оно стало помогать мне во всем - в выборе пищи, в правильных паузах для отдыха (когда оно просто само просило прилечь хоть на минутку - и этого было достаточно, чтобы освежиться), когда помогало сделать такое движение которого от себ я даже не ожидала из головы. То есть это большое подспорье - научиться опираться на свое тело. Возможно этой теме вообще стоит посвятить отдельную группу... Особенно в нашей культуре это не принято. Как повелось с советстких времен по телевизору показывать говорящие головы, так и продолжает большинство людей так жить. Это моя личная точка зрения, и я не стремлюсь кого-то переубедить. Можете попробовать сделать Дом своей души не избушкой на курьих ножках, а прочной устойчивой базой для своей жизни - у вас все для этого есть.