Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 18.02.2009, 16:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Вера-1 Посмотреть сообщение
Так вот, если в МОЕЙ области (гепатит С или ВИЧ) обнаружится шарлатан с высшим биологическим или фармакологическим образованием, который предложит лечить вирусные болезни австралийскими огурцами - я подам на него в суд, потому что это МОЯ профессиональная область, в которой меня, профессионала, дискредитируют.

.
Суд не примет от Вас иск на шарлатана -ВИЧдиссидента , если только Вы - не пострадавший от шарлатана пациент
И вам ничто не мешает пройтись по и-нету и найти СОТНИ шарлатанов, рекомендаующих то или иное шарлатанское лечение ВИЧ и гепатита С или же ВИЧ - диссидентов
Я не встречала пока что НИ одного написанного вами текста против ВИЧ-диссидентов или против озонотерпии гепатита или против уринотерапии его же - плз, в и-нет и дуйте в суд

Но ВЫ купили книгу , и являетесь пострадавшей как человек, приобретший дефектную продукцию с заведомо ложной информацией, поэтому Вы пострадали из-за приобретения книги - если только Вас кто-то не заставил приобрести именно эту продукцию насильно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием