Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.09.2005, 21:10
jog jog вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Одесса
Сообщений: 24
jog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
В настоящий момент меня очень беспокоят приливы и регулярные выделения очень мало но они есть.Раздражительность и вялость была,все вкупе и заставило обратиться к генекологу,не утверждаю что это прошло от Климонорма ,просто говорю что чувствую.
Второе:да ,я хочу принимать гормонотерапию именно гармоны (желательно не синтетические), а не гомеопатию,но у меня действительно есть страх что по прошествии времени пострадают другие жизненно важные органы и что тогда? Отменять згт и начинать лечить другое.Ведь по началу ,когда я начинала пить Мерсилон,Логест,Три мерси первый год я чуствоваля себя очень хорошо, но потом что то накладывалось ( выделения,боль в суставах) и приходилось корректировать, а потом услышала что мне месячные вовсе не нужны.А горм. средства подразделяются на :для тех у кого уже год нет месяч-х и для тех у кого они будут каж. месяц.Или может согласиться на гормоны + к примеру эсенциале, а как же маммография? Свожу вопрос к одному.Згт принимается непрерывно несколько лет ? или десятилетий? До какого возраста необходимо , а до какого желательно принимать згт. И если в результате по прошествии определенного времени по к. либо причинам врач скажет необходимо прекратить згт, что опять все симптомы возобновятся?
Ответить с цитированием