Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.08.2005, 20:38
jog jog вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Одесса
Сообщений: 24
jog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Все анализы сдавались до приема каких либо лекарств, это касается и пилюль. Я умышленно прекращала за пол года принимать Марвелон или Логест. Л тироксин чередуя с йодомарином принимала только один месяц ( 2недели тироксин ,две недели йодомарин) после посещения маммолога в марте 2004г, именно маммолог посмотрел на щитовидку и рекомендовал вышесказанное.Следующая рекомендация по схеме до двух таблеток Л тироксина не принималась.
Последние анализы:
Кровь-август 2004г.,
Узи щитов ж.-июль и повтор ноябрь-2004г.( без изменений)
Скенирование-ноябрь 2004г.
После посещения эндокринолога именно после этих анализов было рекомендовано принимать фемостон,по схеме до двух таблеток Л тироксин,которые не принимала т.к. после фемостона сразу ухудшилось состояние.Затем заболела краснухой а за ней крапивницей.Было не до этого. Болше гормоны не принимала только Кальций Д3,Гликозамин для поддержания костей.И последнее по рекомендации гинеколога -Климонорм после которого вообще не чувствую изменений.
Спасибо за терпение ,но именно так и было гинеколог направил к эндокринологу и маммологу, в грубой форме спросил что я от него хочу,если месячные то пей пилюли .Не хочшь не пей.Эндокринолог по моей просьбе ! выписать згт -выписал фемостон ( о котором уже писала).Извините за назойливость Вы моя последняя надежда.Спасибо.
Ответить с цитированием