Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.12.2009, 16:07
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Klushka Посмотреть сообщение
Мне бы хотя бы определиться к какому специалисту теперь ребенка показывать? Искать другого педиатра или альтернативного хирурга? или все у нас не критично, исходя из анализов и ждать когда само рассосется? Счиатать отек колена вариантом нормы? Я понимаю, что через интернет вы температуру колена моего ребенка не померяете и рентген видно плохо. И не претендую на постановку диагноза и выписку леения. Просто, если у ВАс есть возможность, напишите мне пожалуйста план моих теперешнийх действий. С уважением и надеждой на помощь.
Судя по Вашим сообщениям, Вы видите изменения в состоянии ребенка и у меня нет оснований не доверять Вам. В такой ситуации я бы советовал обратиться к другому педиатру, а копию описания локального статуса выложить здесь.
Чтобы несколько успокоить Вас - думаю, что существенного изменения тактики пока не требуется и ведущим на настоящее время должно являться квалифицированное динамическое наблюдение.
Ответить с цитированием