Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.11.2012, 13:45
Awedony Awedony вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Barcelona
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Awedony *
Сахар в крови 142 mg/dL первый раз в жизни

Здравствуйте всем! Прошу консультации. У меня держалась температура 37 больше недели в следствие простуды, пошла к врачу, мне решили сделать общий анализ крови, так как давно не ходила к врачу. В ночь перед анализом я съела йогурти меня всю обсыпало горящими красными пятнами, поехали в клинику, мне сделали 2 укола от аллергии...а утром натощак я сдала кровь. Первый раз в жизни (у моих родственников ни у кого нет диабета) сахар в крови 142 (по европейским меркам, предполагаю, что в российских это какое-то двузначное число). Врач спросила ем ли я много сладкого и теста. Да, последнее время из за острой нехватки времени я часто ужинаю равиоли (скажем пельмени) и пиццей...последнее время мне не хочется фруктов, часто на десерт печенье и прочие сладости. Не сказать, что обжираюсь всем этим. Раньше много двигалась, сейчас работа сидячая, до поздна. Мне 26 лет, вес 57 кг, рост 170. До повторного анализа конечно не буду есть столько сладкого и мучного...но всё же я очень напугана. Может это аллергия или лекарство от неё дало такой результат? Хотя врач сказала что нет... Мой показатель это очень страшно или всё таки в случае снижения мне не грозит диабет? Заранее спасибо
Ответить с цитированием