Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.01.2012, 04:39
Glance Glance вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Glance этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, хочу извиниться за вопросы, которые я задала до прочтения соответствующих тем на форуме. Просто если я раньше искала темы о бесплодии, потом проблемы во время беременности, генетика, скриннинги, трисомии, УЗИ, диабет, гипотироз, сейчас "плотно" сижу в педиатрии - консультируюсь с Полиной Львовной, и не переживаю из-за сквозняков и соплей - ну никак не думала, что мне придется вернуться к разделу эндокринологии до следующей беременности, а уж тем более читать о тиреотоксикозе.. Но уже все прочитала (все равно не сплю, бессонница), все почти знаю, что написано на форуме и тиронете, остался только вопрос, что же случилось с пропицилом, ведь Вы и другие уважаемые врачи раньше писали, что это препарат выбора в случае ГВ, а в одном из последних консультаций его вообще не рекомендовали принимать, если нет прямых показаний (аллергия на другие препараты). Но я пока об этом думать не буду, очень надеюсь, что у меня послеродовой тироидит, и все это мне не понадобится (опять же, до следующей беременности). С утра иду сдавать анализы и буду очень благодарна за комментарии потом.

Спасибо Вам за то, что Вы сотни раз пишите нам, паникующим пациентам, одно и то же, а мы не хотим читать, мы сразу хотим писать.
Ответить с цитированием