Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.03.2022, 14:30
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
Фемофлор16

Здравствуйте, ув.MrsPetson.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за рекомендации, они помогают мне двигаться в нужном направлении. Дай Бог Вам здоровья.
Пришла моя биопсия шм, она к сожалению подтвердила результат жидкостной.
Вложение 231607
Коницазию отправляют делать в ГОБ Донецка, после цикла. С онкологом еще не общалась, жду цикла и буду записываться.(такую рекомендацию дал доктор, который проводил все обследования).
Пайпель биопсию, взяли 26 числа (это 28 день цикла),убедили в том, что эндометрия больше будет для анализа. Жду результата.
А так же получила результат Фемофлор16
Очень хотелось бы получить какие-то рекомендации от Вас.
Мне кажется было бы уместно пройти лечение/санацию до операции.
Будьте добры, посмотрите пожалуйста:
Вложение 231609
1) Ув. MrsPetson, отталкиваясь от результата, показано ли мне лечение? Сейчас ничего не беспокоит, кроме того, что шейка матки до сих пор не зажила после операции. И 12 день поднимается субфебрильная температура 37.3. При этом моментально начинаю чувствовать сильнейшую слабость. Как будто все мои жизненные силы куда-то испарились. Стала присутствовать одышка, хотя я не курила никогда. Чувство нехватки воздуха. Ладно бы еще температура, но это состояние меня напрягает.
2)Может ли быть это связано с шейкой? Или больше с анемией в связи с обильной кровопотерей в двух циклах?
Месяц принимаю Тардиферон.
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо.
Ответить с цитированием