Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.01.2006, 01:25
Infinity Infinity вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2005
Город: Республика Молдова
Сообщений: 5
Infinity *
Exclamation Лечение Достинексом

Сперва, хотелось бы поздравить Вас с Новым Годом и сказать огромное спасибо за ваш труд и советы, которые вы мне дали!

Я принимаю препарат, который вы мне посоветовали с сентября месяца (Достинекс).
лечение бромокрептином не привело ни к чему - результат 0, хотя и принимал его более 2-х месяцев, довел дозу до 5-ти таблеток и решил, что больше не стоит.

После принятия Достинекса в течении месяца по 1 таблетки(0,5мг) 2 раза в неделю, уровень пролактина снизился со 180 до 80 нг/мл.
В течении октября с той же дозировкой уровень пролактина снизился всего на 12 единиц. Самостоятельно повысил дозировку с одной до 1,5 таблетки 2 раза в неделю с ноября месяца. 7 декабря сдал снова анализ, уровень пролактина был 50нг/мл.
У меня достаточно серьезная проблема с препаратом, так как его в Молдавии вообще нет в продаже, врачи никогда не слышали. Как принимать препарат дальше я не знаю, да и спросить-то не у кого, все "очень умные". единственный человек у кого я могу спросить - это вы.
Что вы посоветуете мне, как дальше быть, как принимать его, сколько и до каких пор, так как стоимость Достинекса тоже внушительная.
Также проверил поля зрения, глазное дно, все в норме, без изменений, на фоне приема Достинекса похудел на 7 кг.
Сделал компьютерную томографию, но ничего она не показала, размер гипофиза в норме - 1,2 х 1,2 х 1,0 см.
TSH - 1.2nmol/l
FSH - 3.5mu/l
LH - 0.3 mu/l
Уровень тестостерона также понижен, как я понимаю на фоне пролактина и я раз в месяц принемаю укол Амнадрена, уже сделал 5 уколов, не опасно ли его делать?
_________________________ Заранее благодарю. Сергей
Ответить с цитированием