Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.07.2005, 15:28
Infinity Infinity вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2005
Город: Республика Молдова
Сообщений: 5
Infinity *
Exclamation прошел дальнейшее обследование

Здравствуйте!

Я прошел снова обследования.
Эндокринолог направила м еня на обследование к окулисту, проверили глазное дно и поля зрения, оказалось все в норме, никаких изменений не обнаружено.
Также прошел компьютерную томографию, так как в олдавии один аппарат ядерно-магнитного резонанса и то он сломался 3недели назад и когда починят неизвестно =(.
Компьютерная томография не выявила никаких изменений турецкого седла, все в норме.
после месяца лечения сдал анализ на пролактин, но результат не изменился. Начинал пить бромокрептин с 1/4 на ночь в течении 3 дней, потом 1/2 такде 2-3 дня, потом по таблетке, сейчас уже неделю пью по 3 таблетки в день.
Проблема еще другог характера есть:
за время болезни у меня увеличилась левая грудь, также увеличилась правая, но не так сильно. Был на консультации у хирурга-мамолога, мне сказали, что операцию пока делать не стоит ибо размеры не такие уж и большие, но футболку одеть проблематично ибо выделяются груди.
что вы посоветуете? стоит ли хирургически удалять железы и возможно ли уменьшение их в процессе лечения и снижения пролактина в плазме крови?
Я просто в замешательстве, так как диагноз не поставле почему такой высокий пролактин.
Ответить с цитированием