Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.12.2010, 01:50
dmitri245 dmitri245 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Ногинск
Сообщений: 2
dmitri245 *
09.12.2010г. был у врача на приёме. Поставленный диагноз - воспаление нижнего придатка яичка (эпидидимит). Я так обрадовался, что не спросил результаты анализов крови... Шишка то уменьшалась, то увеличивалась, с общей тенденцией к уменьшению и размягчению. Температура колебалась от 36.6 до 37.3. Вот уже четвёртый день подряд температура стабилизировалась 36.6. Шишка не прошла полностью, но не доставляет дискомфорта. Мягкая, гладкая, немного побаливает, если её разминать. В продолжение лечения, врач назначил пропить другой антибиотик:

Макропен 400, по 1 таблетке 3 раза в день (16 таблеток)

Где-то в конце ноября у меня была травма яичка, ребёнок (3,5 года, примерно 16 кг.) прыгнул мне та это место с размаху, было очень больно. Так, что не выдержал и отшлёпал хулигана по попе. Потом, я как-то и забыл про эту травму. Возможно, из-за этого возникло воспаление...

16.12.2010г. буду снова у врача на приёме. В общем, чувствую теперь себя хорошо. Беспокоит только то, что шишка не прошла полностью. Анализы постараюсь раздобыть и выложить в следующем сообщении.
Большое спасибо за внимание! Понимаю конечно, что без предоставления анализов не имело смысла обращаться сюда за помощью.
Ответить с цитированием