Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.04.2020, 22:23
havaah havaah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2015
Город: Grozny
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
havaah *
Здравствуйте. Дочь принимает венлафаксин с ноября 2018г. Начинала с одной тб в сутки, а по 4 тб в сутки уже месяц. Но состояние ее почти такое же, каким оно было при приеме 1 тб в сутки. Почему так? Может мы зря повышали дозу? Тогда ей стало лучше, но сохранилась небольшая (по сравнению) раздражительность, чувство усталости по вечерам. Поэтому врач решила увеличить дозу. И сейчас все также. Может это не критично было и не стОило повышать?
Сама она была не против, даже предлагала каждый раз добавлять таблетки. Я вот не знаю: то ли ей это действительно надо, то ли она просто ищет легкие пути, вместо того, чтобы взять себя в руки, успокоиться...
Опять же ситуация с общением... Не страдает от его отсутствия. Есть парень, который добился ее согласия встречаться. И то больше из-за того, что я попросила ее хотя бы попробовать). В итоге, она не дорожит отношениями, ей все равно обиделся он или нет, может игнорировать по несколько дней и тд.
Я бы не обращала на это внимания, но задумалась - а не потому ли она так равнодушна ко всему, что принимает АД?
И переборщить боюсь, и упустить что-то...(
Ответить с цитированием