Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2018, 12:54
kykla242 kykla242 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: самара
Сообщений: 2
kykla242 *
у ребенка температура периодически 37.4

добрый день!!ребенок с октября месяца температурит. в октябре мы заболели орв .ребенку было 1.год 1 мес. (кашель.сопли высокая темпа до 39 )пропили курс антибиотиков .но температура не опускалась ниже 37.5 даже после приема антибиотиков. через неделю нас положили в инфекциооное отделение (была высокая температура 39 .даже литичиские уколы не помогали) нам ставят острое бессимптомное орв на фоне зубов.но выписываю с темпой 37. через неделю у нас опять 38.5 рвота и понос(нас опять в больницу.ротовирус) пролежали нас выписали но температура так и есть.я измучила своего врача.на что они просто разводили руками.обратились к врачу иммунологу аллергологу инфекционисту .она сказала будем искать причину.назначила кучу анализов(вич.гепатит. все инфекции и т.д узи брюш.полости узи вилочковой желизы.) так и не чего не нашли кровь отличная.мазки тоже .прошли врачей (окулист.2х неврологов.гастороэнтеролога.эндокринолога.хирурга )но так и никто не может ответить на мой вопрос.а я этим очень обеспокоена.завед. самаркой больницей калинена врач невролог сказала отстать от ребенка.и не нужно искать того чего нет!! к примеру утром ребенок встает температура 36.7. к обеду 37.4. засыпает днем температура 36.6 а может и 37.1 быть. но одно большое но температура ночью всегда 36.6. я уже отчаялась . Ребенок активен все в обычном режиме кушает играет
спит.прошу вашего совета и вашей рекомендации!!с уважением Дарья Веселова (извините за ошибки)
Ответить с цитированием