Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.12.2017, 00:37
ijunya ijunya вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Msc
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
ijunya *
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Поэтому Вы обратились на форум за вторым мнением, и это понятно. Непонятно, почему ответы не устраивают. Галину Афанасьевну я в тему пригласила, но все темы мы физически не в силах просматривать, а ответы - дело добровольное. Поэтому почему бы не дойти до людей в ЭНЦ, которые на этом деле специализируются, и не показать свои ренин с альдостероном там? Тема непростая, не все эндокринологи одинаковы. Муж в Москве, почему бы не обратиться к врачам отделения терапевтической эндокринологии (Трошина. Мазурина, Платонова) - уж точно толк будет. А то и до Галины Афанасьевны можно дойти.
Анна, спасибо Вам большое, просто итак пытались найти хорошего врача, по советам знакомых, а результат вот такой..
А его лишний раз к врачам и на анализы не заставишь идти, каждый уговор пойти к врачу подобен подвигу с моей стороны...А после того, что получается, что тыкаемся, как слепые котята, в непонятном направлении, он вообще скоро перестанет "уговариваться" Да и с работой совместить поход к врачу сложно..
Он это давление, 150/100, особо не чувствует, поэтому особо не беспокоится..Хотя часто жалуется на то, что, то голова болит, то сердце покалывет..
Я уже тут немного почитала форум, видела, что Галина Афанасьевна рекомендовала кому-то обратиться либо к Молашенко, либо к Юкиной..Есть возможность записаться к Юкиной на конец следующей недели, еще предложили, что на этой можно попасть к Симакиной О.В. Вот думаю, на что уговаривать, пораньше пойти или подождать Юкину?
Ответить с цитированием