Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.01.2002, 15:36
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Алексей!

Я чрезвычайно рад нашему знакомству.
Специально онкологией я раньше не занимался, но теперь перехожу в новый онкоцентр. Фото прилагаю - мы с директором на фоне стройки (весна 2001).

1. Недавно познакомился со специалистами из ЦНИИРРИ - они произвели на меня большое впечатление.
2. Буду узнавать. В Инете препарат чаще называется ProstaScint. Есть и сайт: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я много записал информации, но пока не читал.
3. Я сам не занимался сердечным выбросом и миокардом (только для любопытства сделал несколько исследований).
В ЦНИИРРИ делают такие исследования. А ведущим является (по моему мнению) профессор Остроумов из ин-та трансплантологии (Москва). Это человек уникальный, он не только ядерный медик, но и кардиолог. У него материалов - на целую книгу.

Вашему предложению - познакомить с американцами - очень рад. Мне кажется, что дальнейшее общения наше нужно продолжить по телефону - будьте любезны сообщите на эл-почту Ваши реквизиты.

Сергей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СОЦ-ЯиТ-2.jpg
Просмотров: 495
Размер:	39.7 Кб
ID:	118  
Ответить с цитированием