Показать сообщение отдельно
  #2531  
Старый 22.12.2010, 10:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Девочки, какие хорошие описания - загадки.
Доброе утро, Лена!
Присоединюсь к вам. Мне тоже очень нравятся описания. От их прочтения возникает теплое чувство внутри. Группа сейчас ОЧЕНЬ согревает.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Алла, мне очень понравилось, кажется знаю про кого это
Сижу сейчас как обезьянка из детского анекдота - а мне к умным или к красивым? Но вот почему то мне кажется, что Марина пишет про меня? Ну скажите, что я еще и очень проницательная
Позвольте оставить все пока в тайне до окончания срока. А гадать можете сколько угодно. Вплоть до тотализатора. Делайте ставки, господа!